Грамота Батруковой Дианы, 8 класс, 2022 год
    Грамота Карпенко Софьи,6 класс
    Грамота Соколовой Надежды, 9 класс
    Грамота Подопригориной Полины, 8 класс
    Грамота за место в соревнованиях по лёгкой атлетике "Шиповка юных"
    Грамота за место в силовом многоборье

Мастер – класс «Дымковская игрушка»

Дымковская игрушка – один из самых старинных промыслов России, существует на Вятской земле более четырехсот лет. Изделие отличает яркость и завершенность, жизнерадостность и колорит, который идет от самого народа. 12.10.2022 года для детей д. Прилесье, Автоклубом МБУК «ЦКИД» МО Шахтерское, был проведен мастер – класс «Дымковская игрушка». Ребята узнали, что все узоры в традиционной дымковской игрушке знаковые, связанные с природой, а простейшие геометрические элементы позволяют создать очаровательные и поразительно разнообразные композиции росписи.

"Хлеб всему голова"

Библиотекарь Прилесской сельской библиотеки провела для учеников 1-4 классов викторину "Хлеб всему голова"

Документы не выбраны